Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как у меня (26.06.1985 г.р.) сложатся отношения с мужчиной (Сергей, 16.03.1972 г.р.)? - вопрос №1088560

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как у меня (26.06.1985 г.р.) сложатся отношения с мужчиной (Сергей, 16.03.1972 г.р.)?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас с ним ваши отношения будут хорошо складываться — ибо как я вижу что вы июль август сможете очень часто проводить вместе. И у вас будут такие тесно дружеские отношения друг другу — где вы сможете полностью переоценить не только самих себя по отдельности — но и то как у вас в сердцах происходит это соединение и поэтому я вижу у вас к октябрю будут очень серьезные отношения что возможно где то на следующий год возможно вам можно будет строить планы и на семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сложатся отношения.

✅Настасья Павловна✅