СНЫ - вопрос №108867

Добрый день.Вопрос: хорошо ли отсутствие снов? Длительное время не сню сны(либо не вспоминаю).Есть версии, что сны не снятся, если сильно устаешь или психически здоров.Это правда.Последние несколько ночей поню пару отрывков снов.Это меня волнует.Если ранее не снила сны-почему вдруг начала. Или же, если снила, но просто не помнила-почему отрывки вспоминаю(а вспоминаю именно кусочки маленькие).Так я точно помню, что 19.08.11 мне снилось,что я ругаюсь с бабушкой из-за того, что она опять испортила то, чт принадлежит мне(это весьма банальный сон, так как это в жизни очень актуально: бабушка вот уже год живет с нами после инсульта, вещи портит регулярно, дома часто по этому поводу скандалы, живем в очень напряженной обстановке).А вот 20.08.11 интересный сон: держу градусник во рту, достаю-а там нет наконечника.Ищу во рту-точно есть.Ртути больше в градуснике нету-значит, я ее проглотила и не заметила. И странно как-то… я просто жду, станет мне плохо или нет. умру или пронесет. Испуг, наверное, был секундный, но в целом не такой и сильный.Я даже не проснулась по этому поводу. Что Вы думаете об этом?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Толкование сновидений

дело не в снах, вас что то сильно беспокоит, чье то поведение, или несогласие с вашей идеей.