Другое

с бывшей супругой нахожусь в разводе,она не дает видеться с ребенком, по решению опекунского совета я могу видеться с ребенком в субботу и... - вопрос №1088775

воскресение.Прейдя к ее месту прописки ни кто не выходит -скрываются.Я могу зайти на территорию частного сектора, обойти во круг дома, убедится что там никого нет, ни чего при этом не ломая и не трогая?

Ответы

На территорию заходить не надо. В следующий раз, когда пойдете, пригласите с собой представителя опекунского совета. А то ваша бывшая жена может заявить, что вы не приходите и встречи с ребенком не ищите. Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в общении с ребенком, об определении порядка общения с ребенком отдельно проживающего родителя. У Вас будет решение суда, и если ваша бывшая супруга не будет его выполнять, то ей судебные приставы помогут) Удачи. И не забудьте оценить ответ.

Buh