Здравствуйте эксперты,подскажите. Хочу поправиться. Если я буду совмещать тренажерный зал и употреблять гейнеры, что это даст в конечном итоге? Или лучше заменить их протеинами? - вопрос №1088776

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно пить достаточное колличество воды, чтобы хорошо усваивалось.
Протеин — это белок, а гейнер  — белково-углеводная смесь.
Поскольку нужно и то и другое, рекомендуются последние,  соотношением 35% / 55% /Белки к Углеводам/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, протеины, да можно, но мой вам совет — сначала разузнайте из-за чего вы не поправляетесь. Может быть генетически или диета, стрессы и т.д. факторов бывает много. Но можно корректировать занятие спорта с протеинами, тогда эффект будет более не менее. Утром на завтрак советую жаренные яйца, минимум 2 жарен.яйца. А у вас нет проблем в ЖКТ?