Уважаемые эксперты, сос! !!!! Голова кругом....общаюсь с молодым человеком, влюбилась..-женат и узнала, что венчан...но, с женой не живут....любит ли...он ее, вернется ли она...стоит ли мне продолжать - вопрос №1088834

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дальнейшее общение с мужчиной, покажет вам, как действовать дальше, если вы ему дороги и небезразличны, то он сам возьмет инициативу в свои руки!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С женой  ваш  молодой человек живет и любит её, а то что он сочиняет… прелюбодеяние и грех… тем более они венчаны.

Прежде чем начинать отношения, нужно разобраться со своим прошлым… а мужчина разбираться в ссоре не торопится… а лишь ищет способ пойти на сторону, да вас ввести в заблуждение.
не живет и разведен… две разные вещи… ну а венчание в спешке… это необдуманный поступок..
если вас любит… то пусть разводится… развенчиваются…