смесь кофеина и эфедрин и плюс к всему этому сибутрамин. Надо ли уже бросать это пить? Не повлияет ли это на анализы перед операцией? Какие будут анализы? Спасибо - вопрос №1088885

Здравствуйте. Скажите пожалуйста через неделю меня ждем обдономинопластика живота. Но сейчас я еще худею то есть употребляю сжигатели жира это как смесь кофеина и эфедрин и плюс к всему этому сибутрамин. Надо ли уже бросать это пить? Не повлияет ли это на анализы перед операцией? Какие будут анализы? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Данил. Препараты, которые Вы перечислили принимаются только по показаниям и назначению лечащего врача. Вопрос об их приёме перед операцией должен решать именно он. Но вряд ли истощение организма будет полезно перед любой операцией. О каких анализах идёт речь?