Как перестать депресовать и истерить парню? увидела у него переписку с девушкой в тел, поговорили-простила. но всеравно не могу с этим жить, плачу, устраиваю ему скандалы, хотя решили все забыть это. - вопрос №1088952

Ответы

Здравствуйте, Элиана.
Постарайтесь понять свои чувства и желания, почему вам нужно выплакаться, ведь слёзы очищают и высвобождают накопившиеся эмоции. Если вы простили своего человека, то стоит заново учиться доверию. От скандала лучше всего переходить к спокойному диалогу, в котором можно обсудить все сложившиеся разногласия. Можно освоить приёмы психологической релаксации и высвобождения накопившегося нервного напряжения. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Элиана. Стоит понять, что подобными действиями можно спровоцировать ссору, «благодаря» которой подобные переписки могут повториться, это первое. Далее, нужно определить, чем и почему Вас так задела та переписка? Ревность или страх? Если да, нужно повышать самооценку и уверенность в себе. Кроме того: Каким образом эта переписка стала Вам доступна, как Вы ее увидели? Тоже важно.
Элиана, загляните в себя, что создает этот дискомфорт в отношениях? Уделите время себе, своей личной жизни, без учета МЧ. Прошлое — отпускайте, и отталкиваясь от настоящего, идите к будущему.
С ув. Александр.

Элиана,  лазить в телефон к другому человеку — это нарушение чужих границ.  Зачем Вы сами напрашиваетесь на трудности в жизни?  Вам так скучно живется в Вашей неуверенности, и поэтому Вы создаете себе все больше сложностей?

Прощение, это когда внутри себя Вы решили не вспоминать то, что случилось, и по-настоящему простили. Пока Вы его не простите — Вам будет все тяжелее и тяжелее. Вплоть до прекращения отношений.  Поэтому, Шаг 1 — это надо простить по-настоящему.  сесть с ним и поговорить о Ваших чувствах и рассказать ему все мысли, которые есть у Вас, ничего не скрывать.

Когда Вы все ему расскажите, Вам сразу станет легче и спокойнее.

Ну а чтобы не устраивать скандалы,  надо любить человека, и хотеть быть с ним и в будущем.

Устраивают скандалы те кто не думает о будущем, не хочет счастливых отношений. Ведь скандалы не приведу к счастью и радости. и Вы сами это понимаете.
Выберите себе консультанта и поработайте  с Вашей уверенностью и с прощением.   Тогда ситуация в Вашей жизни начнет меняться.