Добрый вечер, у меня на работе стоит локальная сеть. 192.168. и т.д В ней программа с 3 режимами. У меня доступ только на один. На остальные другие пароли. Могу ли я получить пароль на другие режимы? - вопрос №1089130

Хранятся ли пароли на компьютере сервере? В каких папках? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Сейчас на дворе 2014й год, и пароли в откртом виде уже давно никто не хранит. Если и получится что-то сделать, то это будет:
— Можно получить хеш-сумму пароля
— Посредством arp-spoofing'a перехватить данные, которые наверняка зашифрованы
Подытожу: все попытки не приведут ни к чему хорошему и продуктивному, особенно у не компетентных пользователей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.