Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, когда я смогу забыть человека из своего прошлого? Он живет в моих мыслях и моем сердце, - вопрос №1089173

ничего не помогает его вырвать оттуда, отношения с другими мужчинами построить не могу. Буду ли я снова счастлива в личной жизни, будет ли у меня еще один брак, детки? Заранее спасибо огромное за помощь! (Анастасия 27.09.1990 в 18-40)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Счастлива Настенька будешь.Будет брак и будут детки.Из прошлого человека не вырвешь с сердца еще долгое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для ответа на этот вопрос нужны фотографии, где четко видны открытые глаза.