Я встречаюсь с парнем полтора года. Его зовут Вадим. Мы ужасно любим друг-друга, понимаем друг-друга с полуслова. Он может и наругать меня, и... - вопрос №1089490

рассмешить, и умилить. Проблема в том, что я все время хочу с ним быть рядом, обнимать его, разговаривать с ним, все дела делать с ним. Я заметила, что мне просто необходима родственная душа, я всю жизнь искала такого человека, с которым буду делить все вместе, и нашла. Он мне и как папа, и как брат, и как лучший друг, и как любимый мой человек. (Может быть это от того, что в детстве мой папа был моим лучшим другом, а у мамы было много обязанностей, жизнь была нелегка и она со мной редко разговаривала, играла. Она была серьезная взрослая, а я ребенок, который хотел детства, играть, веселиться, хотела внимания. И папа переехал в другую страну, мы виделись только летом. Это для меня было как предательство.) Вадим проводит со мной практически все свое свободное время, я не знаю почему, но мне хочется еще и еще. А ему нужна и мужская компания. И я это прекрасно понимаю, но моя подруга проводит время со мной очень редко, она всегда занята своими делами, а в свободное время ездит в другой город по близости к своей другой подруге.Поэтому мне не с кем больше поговорить, погулять. Я сначала ревновала её, рассказала все ему. Он говорит, что я должна перестать общаться с ней, что она променивает меня. Но мне нравится проводить свое время лишь с ним и с ней. Остальных людей я как-то не подпускаю слишком близко. Я не знаю почему, мне кажется, что им не особо хочется проводить со мной слишклм много времени и у них своя жизнь. И мне настолько с ними интересно. Вот такая «каша», одно за другим. Когда мой парень проводит время с братом или другом, я не знаю чем себя занять. У меня есть старшая сестра, и маленькая племянница, но я не хочу ни с кем общаться. Не хочу заниматься делами. Я просто сижу в интернете, чтобы как-то быстрее пролетело время без него. Нет, я не домоседка и не замкнутый в себе человек, это далеко не так. Даже совсем наоборот. Но без него мне не хочется ничего. А с ним могу и горы свернуть. Когда я говорю с ним об этом, он обижается. Говорит, что я не понимаю его. Говорит, что хочет и с братом проводить время, что ему с парнями нужно пообщаться, что я эгоистка. Я его прекрасно понимаю, и не хочу чтобы он жалел меня и отказывался из-за этого от общения с другими близкими ему людьми. Кроме этого у нас нет никаких проблем вообще. Только это. Я не могу сидеть долго дома, делать что-то одна я не люблю. А остальным людям я не открываюсь полностью, просто общаюсь и все, не хочу обременять своими мыслями. Потому что все, что я скажу им покажется глупым. Я надеюсь, что вы поймете мою проблему и поможете разобраться в себе, дадите совет :(((((((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такая привязанность к парню скорее всего вызвана теми обстоятельствами, которые сложились в отношениях с отцом, когда он приезжал на лето. Наверняка Вы переживали когда он уезжал и не хотели этого. Таким образом, в бессознательном отложился эффект ожидания разлуки, т.е. ожидаете отъезда МЧ и хотите насладиться каждой минутой вместе. НО, важно понять и осознать, что он никуда не уезжает, и как минимум пока не собирается. Кроме того, важно понять, что такие попытки привязывания его к себе и ограничения могут спровоцировать трещину в Ваших отношениях. А потому, расширяйте свой круг общения, интересов, хобби, увлечения и т.п. Уделяйте время себе и своим личным интересам, к которым не будете привязывать МЧ.
С ув. Александр.