Не могу избавиться от ревности, ревную любимого к бывшим подругам и просто подругам его!!! особенно к бывшей девушке, просто для меня это не понятно, постоянно из-за этого ругаемся - вопрос №1089603

Ответы

Здравствуйте!  в этой ситуации всегда существует парадокс своеобразный: чем больше хочется чтоб любимый был рядом и только с вами, тем больше получается, что партнёр делает так что отдаляет в конечном итоге от себя своего любимого и ссорит с ним себя, а потом может ещё и себя убедить в том, что он  партнёр  предал, делал не так как нужно было любящей мне, я ведь так любила, а он не понимал. а с тем, что у вас нужно поработать с психологом.
можете написать мне…

Шендерова Елена