ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ КРИСТИНА НЕ МОГУ ВСЁ ВЫЙТИ ЗАМУЖ НЕТ ДЕТЕЙ РОДИЛАСЬ28.12.1986.БОЛЕЮ.НЕТ РОБОТЫ УЖЕ ГОД - вопрос №1089699

Ответы

При всех ваших симптомах вам показана индивидуальная работа со специалистом.Обращайтесь.
Всех вам благ!
Здравствуйте Кристина! Вам обязательно нужно обратиться к специалисту, не всё так плохо и всё можно решить.
Здравствуйте, Кристина.
Всё перечисленное Вами пройдёт. Будете полностью здоровы и счастливы.
Вспомните моё слово.