Здравствуйте уважаемые эксперты, что меня ожидает до конца года в личном и по работе? Зоя 8.12.74 - вопрос №1089752

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Зоя! В профессиоальной сфере, временами ситуация может быть неспокойной и умеренные доходы, кардинальных перемен не видно. В личной сфере указание на знакомство, такое ощущение, что или в кругу друзей или через кого -то из знакомых.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе ожидается получения денег и не очень — то доверяйте коллегам, среди них есть не очень хорошая женщина!