Узнать ваше мнение хочется.. - вопрос №1089905

Как Вы смотрите на то, что в 16(почти уже 17) лет у девушки уже было 4 парня в интимном плане? Считаете ли вы эту девушку не тяжелого поведения? Все связи были чисто в отношениях.

И ещё вопрос. Как объяснить парню, что не готова пока что с ним иметь полноценные отношения? -это в тот момент когда 1 раз уже было. Ведь в этот один раз даже слёзы ужасные были… Не готова пока что и всё тут.

Как деликатнее сказать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сошлитесь на кодекс законов о не совершенолетних и интимных отношениях с ними.
наверно не зря предусмотрен определенный возраст для вступления в отношения.