Здравствуйте.Что меня ожидает в будущем с девушкой,которая со мной на фото? Дмитрий 19 декабря 1979год , Регина 3 февраля 1979год.Спасибо - вопрос №1090001

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она ждёт от Вас серьёзного шага. Говорить надо о том что её ожидает с Вами. характер у Вас тяжёлый. Подавляете её. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Поженитесь.
Всех благ.
Дмитрий, Вам с этой девушкой очень повезло. Она очаровывает своей легкостью и дружелюбным отношением к окружающим. Чтобы ни произошло, Регина всегда первой придет на помощь – совершенно бескорыстно, повинуясь собственному душевному порыву. Она обладает живым умом и чувством юмора, открыта для общения, поэтому всегда притягивает к себе людей. Вы для нее человек интересный и незаурядный. Она никогда не покривит душой. Отношения ожидают вполне гармоничные, только Вы должны полностью принадлежать ей душой и телом. Ее верность будет абсолютной, но не посягайте на ее личную свободу — друзья для нее как воздух.В будущем вижу у Вас семью и детей в браке. Первенец родится в 2016 году.
Здравствуйте, очень благоприятный прогноз! Вас объединит семья и ребенок. Вы прекрасно подходите друг другу. Люди нашли один одного, как две половинки. Не упустите эту девушку. Она Вам по судьбе