Здравствуйте, эксперты!меня зовут Олеся мне 31 год. меня интересует вопрос когда я рожу ребенка? - вопрос №1090347

Ответы

Олеся вам стоит обратится к любому эксперту на диагностику — полная дата рождения и фото в полный рост.Диагностировать в бесплатнике вас никто не будет, это не гадание на картах.
Здравствуйте.
По Вашей полной дате рождения можно просчитать вероятность рождения деток в том числе.
Можете добавить дату в вопрос.
Всех благ.