Здравствуйте во сколько лет у меня будет ребенок? 16.11.1991г 15:30 г омск - вопрос №1090630

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в 2016-17 г.г. первый ребенок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Настя, Вы задаете хороший вопрос для индивидуальной консультации, где составляется натальная карта Ваша и мужа, эти карты уточнятся и проверяются, сверяются с тем что по судьбе есть,

например астролог  по составленной карте рассказать должен что у Вас уже было и когда, когда свадьба, какое образование, и другие значимые события,

только потом можно говорить о том. что и когда будет.

И это работа не развлечения ради