Толкование сна - вопрос №1090738

Спала сегодня на ново месте. Приснился сон, что я поехала в Нью Йорк к подруге и она мне показывала город. И затем она не предложила спрыгнуть с башни эмпайер билдинг, то был отракцион, внизу был батут. Я спрыгнула и позакомилась с парнем который тоже мне предложил показать город. И он повел меня в место, где на горе стоял ОГРОМНЫЙ храм, причем православный. Но мы не на канатке туда поехали, а пошли пешком, нас провожали две женщины. Дорога была через реку, без моста, затем узкая дорога над обрывом, поднимались несколько дней, но в конце поднялись.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон вам приснился интересный, в нем показано ваше будущее. Вам предстоит не простой, но насыщенный событиями период, будут взлеты и неприятности, однако, для вас они будут не значительными, так как благодаря ним вы встретите человека, который поможет вам достичь определенных знаний и поможет в самосовершенствовании.
С уважением, Лилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Данный сон  говорит о том, что  вы находитесь в духовных исканиях, нуждаетесь в поддержке со стороны.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
здравствуйте, ваш сон сулит, что у вас впереди светлое будущее к которому вы стремитесь.