Здравствуйте, можете подсказать аналоги препаратам(или хотя бы некоторым) 1.сумамед, 2.дифлюкан, 3.зофлокс. 4.деринат. 5.тержинан. 6.циклоферон 5%. 7.Оки 160мг. - вопрос №1091106

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Да есть замена.сумамед-азитромицин, дифлюкан-флуконазол, зофлокс-офлоксацин, у деринат, тержинан.циклоферона нет.у оки-кетопрофен. Спасибо за оценку