Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять… Как относится ко мне муж? и что ждет наш с ним брак? Вместе 18 лет. Алена 43 года (4.03.69г) и Валерий (17.03.60г). Спасибо большое, если ответите!! - вопрос №1091372

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) Период охлаждения и недопонимания у вас. И в ближайшее время, скорее всего, будет только хуже. Но окончательного разрыва не просматривается. За подробным ответом обращайтесь лично в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена  у вас сложный период перехода в новые отношения. Валерий испытывает некие непонимания в  близких отношениях и винит вас, не понимая что причина в нем.  может быть измена.
У вас ситуация расставания и воссоединения через пару тройку лет, только лично для вас это будет уже не актуально!
продолжение семьи возможно и дальше… но у вас сейчас идет усталость отношений… когда любое движение партнеров вызывает раздражение… тут смешалось все… и негатив наностной и свой… и ошибки в отношениях и период взросления… однозначно нужно многое менять…