Елена. 16.09.1980. Россия. Осталась с двумя маленькими детками на руках. Без денег на проживание. От него никакой поддержки нету. Как жить дальше,как поднимать детей самой? Что... - вопрос №1091425

меня и моих детей ждет в будущем? Заранее всем спасибо за ответы!

Дополнение автора от 16.06.14 00:49:01
Спасибо за ответы! Поясню: на алименты я подать не могу т.к. мы жили гражданским браком и дети записаны на мою фамилию! Да и он официально не работает…

Лучший ответ по мнению автора

Главное не опускать руки… через полгода вы получите реальную помощь и поддержку!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы сильная и мудрая-Дева, добейтесь от него алиментов, так можете найти работу на сайтах, доход виден, главное верить в себя!
Добивайтесь алиментов, идите в социальные службы — ищите работу на дому — диспетчер, оператор на телефоне. Всегда есть варианты для выживания.
Задумайтесь о том что вы не одна, у вас дети.
вы можете подать на алименты… и его заставят платить… а вам жить и работать…