Здравствуйте! Мария (03.11.1986) встречались с Сергеем (13.09.1983) 1,5 года, знакомы почти 10 лет, знал что у меня есть ребенок с самого начала,... - вопрос №1091687

недавно заявил, что ему необходима девушка «без прошлого»(без детей), сам был женат, жена ушла от него, но все равно говорит что меня очень любит, любил и будет любить… в отношениях поставили точку…(мне кажется что что-то было недосказано в последнем разговоре, к тому же он был выпивший). Это окончательная точка или же есть шанс нам быть вместе? Правда ли что он любит меня до сих пор?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Ну какая тут любовь?  было удобно —  жил, не нужна стала придумал небылицу — про женщину «без прошлого». А вы бы  ему сказали — а мне нужен «мужчина без прошлого».
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅