Здрасте я вот уже четвертый год задаю себе один и тот же вопрос что произошло у моего сына Евгения что он решился на такой шаг суицыд и сам он это сделал или кто то - вопрос №1091801

Ответы

Светлана, добрый день. Нужна дата рождения еще или фото.
Фотография даст полную информацию…
такие мысли вас будут тревожить… постоянно… даже если вам просмотрят и скажут иное… просто думаю нужно осознать… принять  и отпустить… при этом молиться о его душе…