Добрый день уважаемые эксперты, прошу Вас помочь ответом на мучающий меня вопрос. Мне 29 лет, 21 июня исполняется 30, у меня двое деток 4 и 6 лет от... - вопрос №1091847

первого брака, в данное время 10 месяцев у меня отношения с мужчиной он младше меня на 6 лет ровно, мы не живем вместе, точнее не ведем общее хозяйство, но вместе постоянно, он ночует у меня, а в по выходным я у него, он военный офицер, живет на сьемной квартире, сейчас поставила вопрос о том что бы начать жить вместе, хотя по правде говоря он был и ранее просто постоянно были отговорки, сейчас состоялся разговор на прямую без смущения и страхов, я попросила озвучить его планы на наше будушее и отношения, он попросил время, написал все в письме, так как для него сложно говорить он не многословный у меня, письмо отдал спустя три дня, все тянул, отношение было другим в этот период, было больше ласки и к словам любви прибавилась приставка очень, это натолкнуло меня на мысль чтоон как бы извиняется так, и я была права, я прочла письмо вчера вечером, испытала удар, боль.стрес, там он написал что я лучшее в его жизни, что он любит меня неземной любовью, а он трус, подонок и козел, что я достойна лучшего, написал что я была права, что если бы у меня не было детей, то мы бы уже жили вместе, то есть проблема в том что их он принять не может ни как как не пытался. хотя все 10 месяцев у них очень тесные отношения были, дети доверяют ему. Написал что желает счастья и все в этом духе. Потом были слезы, и у него истерика, я впервые увидела как плачет мужчина, говрил что не играл что любит по настоящему, что я самое дорогое но выхода не видет. Чуть позже я сказала, ему раз любишь зачем все рушить, давай просто попробуем создать семью, а вдруг получится и мы будет счастлевы, он не думая согласился, сказал что не может терять меня. Пока отношения непонятны, он под действием да и я тоже стресса, я незнаю как мне быть, как правельно вести себя, что бы все было хорошо?! Пршу Вас пожалуйста дайте совет, помогите разобраться! Заранее благодарю Вас!!!

Ответы

Здравствуйте, Анна. В письме он откровенно написал, что был не совсем готов, но при этом, предыдущие 10 месяцев если я верно понял отношения между вами, и с детьми были хорошими. Сейчас, пока есть некая непонятность, атмосфера в семье будет напряжена, и это может быть несколько непривычно и сложно, а потому, ее стоит разрядить. Вспомните как вы жили и развивали отношения ранее, когда все было хорошо, и следуйте тем же путем. Эти отношения придадут уверенности. Оставайтесь прежде всего собой, не придумывайте каких либо хитрых схем. Уют семейного очага, комфорт в доме и умение слышать и понимать друг друга, это и есть залог успеха.
С ув. Александр.