Здравствуйте.Давно хотела задать этот вопрос.Меня беспокоит судьба одной женщины.Мой знакомый бьет свою жену за то,что она не похожа на его мать.За... - вопрос №1091994

то, что она другая.За то, что она встала между ним и его матерью.Но живут они уже довольно долго — 5 лет, дочери 4.Она терпит из-за дочери.Уступает мужу.Он ее топчет.Не понимаю причины его агрессии.Подскажите пожалуйста, как я могу ей помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Помочь можно человеку, который желает этого и готов принять эту помощь, и сам предпринимать шаги и действия, способствующие урегулированию ситуации. Если у нее самой есть такое желание, Вы можете дать ей ссылку на наш сайт, и уже непосредственно с ней мы определим, как и почему она встала между супругом и его матерью, а далее, рассмотрим пути выхода из этой ситуации. Полагаю (исходя из Вашего описания) проблема скорее в том, что женщина встала между супругом и его матерью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, Вы можете присмотреться и постараться понять, что их держит вместе помимо дочери. Вы можете поделиться своими наблюдениями с ней. И выслушать ее очень внимательно. Это, собственно, все, что Вы можете сделать для нее.