девушка обижается по мелочам. - вопрос №1092096

Добрый день. Моя девушка постоянно цепляется к словам, обижается по мелочам. Объясняет причину, своим характером, и что не может его изменить… Она мне стала очень дорога, и я боюсь ее потерять, помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. В таком случае обратите внимание, на какие непосредственно мелочи она обижается и постарайтесь их исключить. Но более оптимально было бы девушке самой обратиться к психологу, и проработать свои обиды.