Я Бакланова Ирина Владимировна, у меня потерялся муж, ушел из дома 26 апреля вечером, зовут Бакланов Дмитрий Васильевич 28.11.1968 года рождения. что с ним случилось? Он жив? - вопрос №1092457

Ответы

Добрый день.самое главное что он жив.я вижу что его сердце бьется.вы очень переживаете вас можно понять.Напишите мне я могу помочь.но нужна фотография.
Здравствуйте
Без фото  сказать что-то нереально