Уважаемые эксперты!Я очень сильно переживаю.Вы все пишете что мы помиримся с Александром.А можно конкретней.Когда мы помиримся.Хотя бы примерно?И он... - вопрос №1092665

первый сделает шаг? Я сделала позванила ему но он сбрасывает.Что мне делать? Елена 18.03.91 и Александр 26.01.80.Заранее благодарю.

Ответы

Елена а хотите правду? а не то что вы хотите слышать и вам в этом помогают… не ваш это человек… замуж за него вы не выйдите… и мириться он не хочет… а не хочет потому что нет любви уже… так что не сидите и не ждите с моря погоды… не надо было характер свой сильно показывать… он уже взрослый и ему детсад не нужен… так что успокойтесь уже и не ждите с моря погоды…