Неприятный запах из ротовой полости - вопрос №109268

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста от чего может быть неприятный запах изо рта? Я молодая девушка, мне все говорят, что у меня неприятный запах изо рта. Я знаю это бывает из-за кариеса, или из-за болезней желудка. Зубы в порядке, желудок тоже. Только сейчас я стала усиленно худеть, кушаю только утром, днем сижу на воде и фруктах. Помогите, пожалуйста.

С уважением, Ирина

Дополнение автора от 24.08.11 16:40:24

Благодарю Вас, Синьорита Гиацинта!!!

Да, десна кровоточат, сейчас думаю еще сделать полную чистку зубов, со снятием камня, прочее у стоматолога. Добра Вам и благополучия!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, есть проблемы с дёснами. Используйте зубную пасту м экстрактами шалфея и коры дуба из серии «Лесной бальзам». И такой же ополаскиватель.