Здравствуйте! Задумалась о смене фамилии, но не уверена, в какую сторону это повлияет на судьбу. Дело в том, что планирую заняться праздничным... - вопрос №1092861

бизнесом, но как-то в моем понимании фамилия для этого не подходит и не звучит… Подходящей, например, кажется фамилия Лисовская...

С уважением, Елена Сергеевна Пронина

3 ответа

Ответы

да… в этой среде подошло бы  сочетание Изольда Киперман… или Изобель Вольфф… но вот мое мнение… неважно как ты называешься… важно насколько ты умеешь дело делать…
У вас прекрасная фамилия, Елена… через год она реально принесет вам   огрмный успех и деньги!!!
Здравствуйте, меняя фамилии и имена, мы тем самым меняем, корректируем свою судьбу, не стоит менять фамилию, то, что по судьбе ваше то и будет, в бизнесе любая фамилия звучит по своему, сменив фамилию, можете после этого сильно пожалеть.

@ SOFIA CHERNAYA