Здравствуйте!Скажите дорогие эксперты состоится ли наша встреча(поездка) в июле месяце?как она пройдет и как отношения будут развиваться дальше и будут ли вообще?Немного сомневаюсь в человеке - вопрос №1093104

Незнаю чего он именно от меня ждет и есть ли чувства? Поездка должна все решить! Николай Б-03.08.1985(астрахань-волгоград) Людмила И -20.10.1983(омск)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между Вами отношения длятся уже давно, но до сих пор есть сомнения, страхи недоверие! Встреча состоится, Людмила очень хочет развития отношений с Николаем, но некоторые его  поступки в прошлом  настораживают! Между Вами есть страсть, влюблённость и сильное притяжение! В поездке, Вы многое проясните и станете ближе, но отношения смогут продолжится, если Людмила не будет давить на Николая, он сам должен решить, когда готов к совместной жизни! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да встреча будет и развитие отношений вижу! Удачи ;)
Вопросов много тянут на полноценую консультацию, отвечу на один, поездка состоится и действительно многое решит.
Поездка приятная будет хорошо вам выпал расклад,  у мужчины чувства к вам серьёзные.
Здравствуйте! Поездка состоиться.

В результате мнение друг о друге несколько поменяется.
Вы сможете прояснить для себя те вопросы в чем сомневались, но и узнаете о нем новое.
Если сказать в целом, то поезда вас несколько сблизит.
Сейчас чувства у обоих есть но их перебивают недоверие и сомнения.
То что будете вместе поможет с этим разобраться.

Удачи Вам!
Здравствуйте, поездка состоится и встреча будет. Пройдет удачно. Будущее у отношений есть. Николай испытывает к Людмиле очень теплые чувства. Только не давите на него, побольше внимания ему уделяйте, показывайте его значимость в Ваших глазах. Все сложится. Удачи Вам!