Олег,02.12.1966 родился в 6.00 утра,г.Гродно,Беларусь Когда у меня изменится к лучшему личная жизнь? - вопрос №1093817

Ответы

Олег, жизнЬ просто так  не меняется же..

Необходимо Вам проработатЬ события, просчёты, ошибки и прочее и, пока не поздно, развернутЬ кораблЬ жизни в нужном Вам направлении..
Когда станете на новый курс(целЬ) и со свежими, осознанными мыслями и их зареаливанием… начнутся перемены..

Олег, Ваша жизнь обязательно изменится в лучшую сторону, но для этого нужно что-то предпринимать, а не плыть по течению. Вы сами не простой человек, к тому же огненная лошадь по китайскому гороскопу. Упёртый, норовистый, не принимаете своих ошибок, зато чужие видите хорошо.) Не забудьте что этот год — Лошади! Он не слишком хорош для родившихся под этим знаком, но я абсолютно точно могу сказать, что в этом году Вам нужно хорошо потрудиться, чтобы что-то получить, и не только в личной жизни. Высшие силы советуют Вам поступить не стандартно чтобы изменить свою ситуацию, ну например, сменить обстановку, хотя бы на время, да и с пользой для себя и близких, съездить на заработки в другой город. Если говорить о сроках, то, если постараетесь, то уже в июле Ваша личная жизнь пойдёт на лад.

Счастья Вам)
Здравствуйте! Есть две причины, что мешают Вам.

Это достаточно тяжелая карма и неудачи уже в этой жизни, которые сформировали неправильный стереотип поведения.
У Вас появилось неверие в свои силы, поэтому Вы подсознательно избегаете ситуаций, где можете добиться успеха.
Чтобы эту негативную тенденцию переломить, нужно больше доверять себе, ощутить собственную силу, притягательность и не тянуть из прошлого шлейф неудач.
Если Вы осознаете что Вы хозяин своей судьбы, то жизнь наладится .
И быстро. За полгода проблемы решите.

Удачи Вам!