Доброй ночи, у меня проблемы в семье, очень сложная ситуация,скажите пожалуйста может мне кто- нибудь помочь? но оплата по результату мне очень нужна помощь!!! Спасибо за понимание - вопрос №1093848

500 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Доброе утро! Результат не всегда бывает быстрым, но если действительно нужна помощь -то можно помочь.
Вы хотите изменить законы Вселенной? А в ней должно быть соблюден закон равновесия, баланс отданного и принятого.Нет веры нет смысла обращаться к человеку которому вы уже заранее не верите.Усилия человека будут напрасны как и потраченное время.Диагностика ситуации платна, при предоставлении фотографий всех фигурантов и данных.Раз есть или был вход в ситуацию, значит есть возможность отыскать и выход из нее.Думать и решать вам.
Мудрости вам и всех вам благ!
смотря что нужно…
Сначала нужно знать проблему, а потом уже говорить о помощи…
да помочь то можно… только вот нужно это вам… тут ведь важно понять что происходит… за что и почему… а уж потом решение принимать… а для этого желательна диагностика пары…
1. Начнем с того что у вас больше паники чем сути.
2. Тут одним взмахом палочки не обойтись — потому разговор об оплате по результату — неуместен.
3. Чтоб вам оказать хотя бы помощь начального уровня потребуется несколько дней работы в сумме около 5-7 часов времени.
===
И-и-и гарантию в 100% дает только Творец и вы сама для себя.
Мы можем только помочь, но вся ответственность за гарантию только на вас.
===
Предлагаю методы естественной гармонизации вас, вашей гордыни, вашего пространства отношений и другие гармонизации если попросятся.
Здравствуйте.Нужно знать вашу проблему, тогда можно договорится.Нет, не решенных проблем.Подробно с фото в чате.

Добрый вечер, охарактеризуйте проблему, проконсультируйтесь, тогда можно будет сказать более конкретно о том, что можно сделать и какой будет оплата.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.