мы постоянно ссоримся - вопрос №1094039

Здравствуйте, я встречаюсь пол года с мужчиной, но мы постоянно ссоримся, у меня стоит вопрос остаться с ним или же уйти от него… помогите, как мне поступить, возможны ли у нас хорошие отношения с ним? Дарья 14.04.1991 и Александр 9.02.1986. Спасибо
2 ответа

Ответы

Я не вижу тут пока никакой опасности что бы расстаться и поэтому я и не советую вам это и делать иба шаги к вашим примирения будут и они вам дадут шансы на то что бы вы закрепили ваши чувства и такой первый шаг к вашему применению будет уже в июле а в сентябре я вижу что вы можете его утвердить и поставить на твердые ноги и в ноябре у вас вновь станут очень хорошие тёплые и нежные взаимоотношения.
уйдите… потому что каждый ищет главенства и не желает уступать… а это значит любви в паре нет…