Москва

Добрый день, хочу готовить обеды в домашних условиях с целью дальнейшей реализации в офисным работникам, какие нормы сэс я должен учитывать, и как это все нужно будет оформить? - вопрос №1094270

Ответы

здравствуйте. насколько я знаю, есть большие сложности в пищевом производстве в жилом помещении. вам этого просто не дадут, если я не ошибаюсь. придется переводить жилое помещение в нежилое, а затем уже обустраивать все под общепит. почему бы вам не заняться более рентабельным и менее хлопотным делом уже на текущих потребностях рынка?