Меня зовут Ольга, мне 31 год. Есть ребенок. Были длительные отношения - закончились... Замужем никогда не была. Очень хочу полюбить, отношений, семью...Когда я выйду замуж? И будут ли у меня еще дети? - вопрос №1094296

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карта говорит, что в феврале 2015г вы встретите своего мужчину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Как видно из вопроса, Вы чаще ориентируетесь на случай и ожидания. При таком подходе — возможно, но не наверняка. Если же желаете создать действительно семью, и родить ребенка в браке, нужно изменить модель поведения в отношениях. Определить как Вы их выстраивали ранее, и сейчас. Подкорректировать, и начать выстраивать отношения с перспективой замужества. Выбрав на сайте эксперта и проработав описанные аспекты, Вы сможете реализовать свои желания, не надеясь на случай и удачу. Ваша удача — в Ваших руках.
С ув. Александр.
Добрый день. Оля, вам стоит перенести свой вопрос в раздел Эзотерика и покорно ждать ответа-прогноза гадания на ромашке.
Но позвольте вам ответить, как психолог. Счастье- это каждодневный труд, в том числе и над собой. И, если вы хотите по настоящему полюбить, выйти замуж и родить ребенка, то, как минимум, попробуйте сделать следующее:
а)проанализируйте все свои отношения с мужчинами и себя в этих отношениях — это позволит выявить, убрать и больше никогда не повторять ваших ошибок в построении отношений с мужчинами.
б)простройте критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений — это позволит не пропустить в вашу жизнь не тех мужчин.
в)определите географию и места знакомств с мужчинами-это позволит вам встретиться с настоящим и достойным мужчиной.
г)смените модели поведения и взаимодействия с мужчинами, как показало ваше сообщение, ваши старые модели уже давно не работают- это позволит строить и вести отношения в нужном для вас русле.
д)освободитесь от страхов и поднимите самооценку — это позволит вам самой решать что вы впустите в свою жизнь, что-нет, и не будете ждать прогноза гадалок.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.