есть ли на мне порча ? имя лика год рождения 1994 - вопрос №1094443

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Воздействие есть но не сильное. Более точно можно сказать по ауре на фото и сделав тактильный анализ (это тоже по фото) рукой. вам нужно поставить защиту. Не нужно переживать) Если вам это необходимо, напишите, я объясню как сделать самой и объясню бесплатно)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лика.На вас есть негатив.Более подробно можно посмотреть по фото
Лика, нужны ваши полные данные и фото не более года давности.А так сказать затруднительно.
По картам  -как такового магического воздействия нет, просто может быть не большой сглаз.
Здравствуйте. Такое посмотреть нельзя только по дате рождения. Добавьте в вопрос Вашу фотографию.