Кто лечит от псариаза? стоимость ?и гарантии есть? - вопрос №1094539

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Я лечу.Обращайтесь.Гарантии.Лечение по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

гарантий нет… к врачам идите…
Это не дешевое удовольствие, лечение от трёх месяцев  до полугода вкупе с медикаментозным обязательно — тогда будет эффект.Процесс сам по себе идет медленно заживляющийся. Гарантий вам никто не даст конечно.
Милая Ксения — псориаз не лечится магическими способами. Это требует очень большой работы по очистке организма и диеты, строгое исполнение режима… А лечит конкретно один профессор в Бухаре. Он только этим сейчас и занимается -лечит псориаз,  со всей России люди едут к нему — и в летнее, жаркое время. потому что он проводит очистку способом потения в горячем песке — это кожная очистка. И так далее !  Комплекс.

Заславская Елена