Я расстался с девушкой мы с ней провстречались 4 года она больше не хочет быть что мне можно сделать чтоб хоть как то не думать о ней? - вопрос №1094544

Дополнение автора от 18.06.14 19:20:36
Поругались мы с ней из-за глупости она меня приревновала хотя за 4 года даже не было и повода ревновать потом мы вспыли-ли высказали друг другу все что мы думаем о друг друге и теперь мне без нее и плохо и она уехала из города
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а вы как раз подумайте о ней, но не о том, какая она нехорошая, что ушла от вас, а о том, ПОЧЕМУ она ушла от вас. Проанализируйте свое поведение. Все ли было так? Ведь она почему то ушла. И не говорите — потому что полюбила другого. Женщина одновременно может думать только об одном мужчине! И если она полюбила другого, значит до этого она уже ушла от вас мысленно! найдите ответ на вопрос ПОЧЕМУ? В этой жизни все не случайно и нужно учиться на каждой ситуации. А вот как только вы поймете ПОЧЕМУ, то либо сразу забудете о ней, либо она вернется и все будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если она сделала выбор, то нужно просто отпустить ее.  Как?

Сознательно проживите все чувства, связанные с расставанием.  Вы может или проговорить их с кем-нибудь ( лучше со специалистом)  или напишите все. что чувствуете на бумаге.

Возможно, душевная боль еще будет некоторое время. И это нормально. Дайте себе время, чтобы перестроиться.

удачи.