Муж требует поклястся малышом,что я не изменяла ему.Я боюсь дать клятву,хотя и вправду не изменяла.И теперь он не верит мне. - вопрос №1094785

Ответы

А что в этом такого? Если не изменяли, то и нечего бояться.

Некоторые ещё нерождёнными детьми клянутся. Пока дают клятву (действительно с чистой душой и совестью), то ничего не случиться.

Не забудьте оценить ответы экспертов.
Здравствуйте.Не делайте этого.Вам же важно здоровье ребенка.