выбор подарка - вопрос №109501

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что лучше подарить молодому человеку на день рождения! Ему исполняется 27 лет! Я знаю, что он давно увлекается астрономией! Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Мой совет, может быть окажется слишком дорогим, но пишу о моей мечте с детства. С детского возраста я мечтала о подзорной трубе, как поставлю ее возле окна и буду по вечерам смотреть на звезды, кометы и на все то, что происходит в том мире, о котором нам почти ничего не ведомо. А Ваш молодой человек увлекается астрономией, значит будет смотреть не просто так, из любопытства, а с какой-то целью. И Вам, я думаю, тоже будет интересно. Только, может быть, по вечерам не всегда с Вами будет...))) Но, это уже другая история.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно он будет рад выкупленному курсу астрономии для обучения дистанционно, по окончании которого ему выдадут свидетельство.

Удачи Вам!

Я еще вот, что подумала, если стоимость уж такая заоблачная, то ведь можно подарить и вскладчину. Ведь так?

А телескопы сейчас есть и вполне недорогие. Если есть условия для наблюдения, то вещь очень интересная, можно сказать, судьбоносная. Послужит нескольким поколениям. Особенно на юге и вне большого города. Поинтересуйтесь в интернете.