Здравствуйте! Меня зовут Ольга , 27 лет , кормящая мама. Подскажите пжл. чем вылечить цистит не прекращая ГВ., посоветовали цистон, подойдет ли он длительность болезни 3 дн. - вопрос №1095206

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга да подойдет цистон.противопаказаний нет.                                        .спасибо за оценку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга да подойдет цистон.противопаказаний нет.                                         спасибо за оценку.