Не могу решиться... - вопрос №109526

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с мужем дело дошло до развода, я не уверенная в себе. Дата рождения 28.05.1987г сколько браков, будут ли дети и от какого брака. Заранее огромное спасибо!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! ВАм пока рано думать о детях, а одна вы не останетесь, в любом случае. А чтобы более подробно прогнозировать, нужны ваше время и место рожденрия, и дата рождения мужа.