Здравствуйте. Создаю интернет-магазин по видео урокам. Пока всё идёт нормально, но случилась проблема, что меню абсолютно не похоже на шаблон. Сайт делаю на джумле выше 2.5 - вопрос №1095560

Я не прошу сильно доходчиво мне объяснять. Я не дебил. Просто напишите пару строк за которые я могу зацепиться и решить эту проблему. Если вы поможете, я даже не представляю как буду вам благодарен.

Ответы

Установите правильные позиции блоков. Подробнее — в чаи