Всем доброго времени суток! Относительно недавно стала интересоваться нумерологией. Помогите, пожалуйста, правильно интерпретировать матрицу Пифагора для даты рождения 23.10.1986 Спасибо! - вопрос №1095629

Ответы

Не совсем ясно что именно Вас интересует.
Если вкратце: энергетика сильная, небольшой эгоизм, умеренный, здоровье-хромает, сильно развитое чувство долга перед другими, стрессоустойчив.

Но это совсем коротко если. В целом в книгах например, вы можете найти много информации по вашей матрице, узнать каких чисел у вас недостаток и что надо в себе «прокачать»
Здравствуйте, у Вас очень сильный характер, Вы обладаете тем, что называется «сила духа». При этом Вы очень эмоциональны, не любите полутонов, предпочитая называть вещи своими именами, четко делите все на черное и белое, прямолинейны, независимы во взглядах, на все имеете собственное мнение
 Здравствуйте!

11 — характер. Довольно слабый, мягкий, мнительный, нерешительный.
22 — энергия. В норме, необходимой для продуктивной жизнедеятельности.
333 — интерес к точным наукам. Технический склад ума. Математика и смежные дисциплины и области подвластны изучению и благоприятны как поле для самореализации.
нет 4 — здоровье очень слабое. Необходимо с младых ногтей принимать серьезные меры, иначе после 30 будут большие проблемы.
нет 5 — логические и интуитивные процессы на очень низком уровне. Нужно развивать.
66 — физический труд. Умение делать что-то своим руками: мастерить, творить, шить, стричь и т.п. — на довольно высоком уровне. Часто таким знаком обладают флористы, стилисты и модельеры.
нет 7 — везение, удача. Всего добиваются своим трудом и упорством, поблажек свыше нет.
88 — чувства долга, терпимости и добра. Хорошо развито, человек отзывчив, проявляет заботу о родных и близких.
9 — память, интеллект. Невысокие свойства памяти и интеллектуальные потенциалы даны от рождения. Нужно активно развивать.

Всех Благ!
P.S. Но все эти цифры рассматриваются в комплексе с другими данными. Безусловно принимать их как «инструкцию»  к тому или иному человеку — не стоит. Все мы очень индивидуальны :)
Матрица достаточно интересная, и я согласна с коллегами, высказавшимися ниже, что большие возможности для трансформации.
Мое видение таково: у данного человека идеальный уровень энергии, «уживется со всеми», сочетание троек и шестерок говорит, что этот человек способен выполнять кропотливую работу и может стать мастером в своем деле (настоящим), но кажется из-за ограничений по 8-кам будет чересчур зацикливаться на мелочах. Надежда на 9-ку — при таком показателе, теоретически есть возможность умения видеть мир нестандартно, под другим углом.