Можно ли вернуть молодого человека за короткий срок самой и как это сделать?? - вопрос №1095766

Ответы

Здравствуйте! Если у молодого человека к вам любовь и вы просто поругались, и если ваша вина, то можно вернуть своими поступками, доказать, что больше так делать не будите, и показать как вы его любите.Если же у него к вам нет любви, и он ушел, и вы хотите его вернуть с помощью магии, то сами вы вряд ли что-то сделаете… Это очень опасно.Любая оплошность может привести к не обратимым последствиям… Поэтому лучше обращаться к специалисту.Далее-в чате.с Уважением Анастасия!

Неонила