постоянно заваливаю собеседования. и вроде чувствую себя уверенно, и кажется все должно быть хорошо....но нет...не знаю в чем причина - вопрос №1096037

Ответы

Доброе утро. Кристина, проанализируйте свое поведение во время собеседования, чтобы выявить  системную ошибку и её первопричину своих «провалов», которые, когда выявите, уберите из своего поведения при собеседовании.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.