Другое

с чего у меня пошла черная полоса в жизни 22.11.1972 Дана - вопрос №1096198

3 ответа

Ответы

Конечно со стресса. Вспомни подробно, что так зацепило  в последнее время.
с того, что вы ее заметили и продолжаете раскручивать эту мысль. сфокусируйтесь теперь на том, что понемногу, постепенно, но реальность выправляется, и начинается белая полоса

Дана, черная полоса началась с конфликта. Возможно, вы догадываетесь, что это связано с мужчинами. Черная полоса из-за внутреннего конфликта и дисбаланса энергий между мужским и женским началом.