Что нас ждет с Сергеем (19.06.1989)? Что он чувствует ко мне? Возобновятся ли наши отношения? я - 27.05.1985 - вопрос №1096255

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношения будут у Вас.Есть чувства и большое притяжение.Счастья Вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, отношения могут наладиться, потому что он о вас думает. Обиду какую-то чувствует.
Катерина, не советую сново начинать отношения.человек всё равно сново сделает тоже самое… Сделайте обряд остужу и начните новую жизнь… чтоб убрать последствия прошлого вам помогу… у вас другая жизни и на много интереснее и перспективнее…
Здравствуйте.

Вас ждут с ним отношения, роман. Да возобновятся.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нет.Вас ожидает ссора, конфликт.