Надоело ждать.... - вопрос №1096436

Я уже 2 года живу с Дмитрием (15.01.82г/р), он постоянно твердит что хочет ребенка и даже делает все возможное что бы это случилось, но при всем при этом он не говорит о том что бы узаконить наши отношения. Я принципе тоже эту тему не открываю. Вот хотелось бы узнать наступит ли беременность в этом году, и поступит ли предложение замуж. А то как то не хочется быть просто сожителями. Я Любовь 08.02.1989 г/р

Лучший ответ по мнению автора

Замужество у вас будет, только не в этом а в следующем году, не стоит переживать всё будет и фата и  платье!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если он сам не спешите, намекните и узнайте его мнение. В принципе, судя по картам, он не против, просто не думает об этом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

ну ак ожените его на себе… все так просто…
Здравствуйте, именно ваша беременность его подтолкнет к официальному браку!
Добрый вечер! С наступлением беременности идут трудности и задержки. Со стороны мужчины — нет готовности вступления в брак. Этот год может быть сложным для вас — тк ваши силы в плане ожидания перемен уже на исходе, вероятно, что вы примите решение на счет судьбы отношений, тк мужчина создавать семью, оформлять отношения не стремиться.